ТПК ЕЛЬНЯ 
Пятница, 19.04.2024, 17:32

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | игра 06.12.09 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рыся  
Форум » Выездные игры » Выездная игра с NG-FR » игра 06.12.09 (народ голосуем за место проведения игры)
игра 06.12.09
где бы вы хотели поиграть?
1.пионер лагерь д.Кузяево- 55.630419, 38.545189[ 2 ][18.18%]
2.пионер лагерь Спутник-55.933001, 38.550210(последняя наша игра)[ 9 ][81.82%]
3.деревня Далняя-55.953675, 38.659666(скорее всего энто будет последняя игра на этой площадке )[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 02.12.2009, 22:30
Всего ответов: 11
ballyДата: Четверг, 03.12.2009, 22:13 | Сообщение # 31
Огромный (в прямом смысле) друг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 41
Статус: :-(
Quote (Рыся)
скорее всего поеду,но без мужа.Ребята поможите все собрать?

скорее всего буду(очень постараюсь!! tongue )...могу помочь добратся тебе и лешему..


и сказали татаро-монголы русским: здавайтесь нас ОРДА!
и ответили русские: а насРАТЬ!
Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
 
InfДата: Четверг, 03.12.2009, 23:51 | Сообщение # 32
Ефрейтор
Группа: Основные члены команды
Сообщений: 23

Репутация: 23
Статус: :-(
я тож скорей всего поеду.Возмите на всякий прокат на меня(если батя не даст свое)
 
БЕСДата: Пятница, 04.12.2009, 00:01 | Сообщение # 33
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
happy happy happy happy

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.
 
telliumДата: Пятница, 04.12.2009, 00:46 | Сообщение # 34
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Да уж батя после последнего раза точно не даст, а он че сам не поедет!!! Где опять будет наш Талисман!!!!

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
InfДата: Пятница, 04.12.2009, 13:04 | Сообщение # 35
Ефрейтор
Группа: Основные члены команды
Сообщений: 23

Репутация: 23
Статус: :-(
он какой то расстроенный в последнее время.Андрюх позвони ему, пригласи на игру.....
 
OksДата: Суббота, 05.12.2009, 11:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Репутация: 26
Статус: :-(
Аааа, черд .... я неудачница sad !!!!!! С утра подвернула себе ногу - болит ужасно cry cry cry Так что зава никуда не еду evil evil evil cry
 
telliumДата: Суббота, 05.12.2009, 14:14 | Сообщение # 37
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
ААААААААААА Рыся не едет остались без авто!!!!! Кто по Горьковке поедет захватите меня и Крюгера!!!!!!

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
telliumДата: Суббота, 05.12.2009, 23:51 | Сообщение # 38
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Все не актуально Стич подхватит!!! так что всех жду на игре!!!!

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
telliumДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:40 | Сообщение # 39
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Ну что поиграли хорошо!!! правда плохо что стариков основного состава (в хорошем смысле этого слова) практически не было, ээээххх вы, хочу отдельно отметить Севера, и взять на себя право (думаю Комрады не обидятся и не будут против, так как не находились на игре) и присвоить ему звание - Ефрейтор!!! Все звание присвоено возражения принимаются в течение 10 сек. happy По игре!!! мало сработанности надо научится быть универсальными игроками, те есть не только уметь в своей команде, но и с игроками других команд тоже, что получилось на данной игре - опять каждый был сам за себя, не было командной игры, естественно каждая команда привыкла играть по своему, и на другой стиль, темп и.т.п. перестроиться сложно, надо было сразу азделять на отдельные команды!!! Друзья не забывайте что вы не одни играете, даже супер пупер крутой пентбольст со суперской снарягой, не сможет вынести даже 5 хорошо организованных хомяков, которым объяснять подробно что нужно делать. Полюбому нужна хорошая спина ввиде члена команды , чтобы не получить шар в спину!!! Что сегодня я испытывал постоянно!!!! даже такой момент когда Север с 5 челами должен был занять правое крыло дома - все были разделены и сказали "угу мы бежим за ним", а в итоге в дом вошел только Север с 1 человеком а остальные стояли за домом и чего-то ждали (боялись) недопустимо!!! Про себя тупо привык что спину постоянно прикрывают, за что и поплатился -постоянно выходил рано, валили всегда сзади с обхода, нехочется но придется учиться работать без тыла, чую так постоянно случается когда прикрывает не напарник из своей команды с которым уже сигран!!! Но всеравно хорошо поиграли, постепенно узнаем новые каоманды понимаем их стиль игры и возможности, а они наши!!! В общем чем чаще тем лучше!!! Жду на мыло фото (если лень залить или самому выкладывать и оформлять или просто не уверены что получится, кидаем мне на tellium@mail.ru или ozerov.andrew@gmail.com !!!

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
StitchДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:54 | Сообщение # 40
Ефрейтор
Группа: NG-FR
Сообщений: 35

Репутация: 17
Статус: :-(
;о)) хорошо поиграли-главное помнить, что хомяки-дикие звери и что бы им не твердили при первом выстреле шарахнуться могут ваааще в др. сторону или начать рыть окоп вместо броска ;о)) - имхо под них приходится подстраиваться и ими с громким матом рулить ;о)))) а вторая ошибка- и не только хомяков- сказано-держи сектор- нет - услышит стрельбу за углом, а у него никого-и бегом за угол и в этот момент его опустевший сектор прорывают....

жаль только игроков было не много....реально человек 15-20 из всех....вот и результат что не особо игра шла...

 
БелыйДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:54 | Сообщение # 41
Младший сержант
Группа: Основные члены команды
Сообщений: 53

За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 57
Статус: :-(
Всем спасибо! игра понравилась, да мне вообще все игры нравяться. По поводу заданий ,считаю два задания выполнили отлично это захват и оборона здания. За себя скажу собой не доволен п....ц как angry . В паре с Малым сыграть не получилось то я от него убегал то он сзади терялся ну не знаю почему. Tellium красавец! Северу5+. Stitch и Волку огромное спасибо! applause good

Добавлено (07.12.2009, 12:54)
---------------------------------------------
Фотографии не айс sad наверно фотограф был пьян happy happy happy Tellium но фото тебе все равно скину может что-то получится.[/p.s.]Фотографом был не я.


Все что манит меня,губит меня.
 
telliumДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:24 | Сообщение # 42
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Жду фото! пофотошопим пошамани может че и получится кидай все

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
ballyДата: Вторник, 08.12.2009, 20:30 | Сообщение # 43
Огромный (в прямом смысле) друг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 41
Статус: :-(
сорри..приеду когда получше с работай будет...или не играть..хотя..как не играть cry

и сказали татаро-монголы русским: здавайтесь нас ОРДА!
и ответили русские: а насРАТЬ!
Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
 
Форум » Выездные игры » Выездная игра с NG-FR » игра 06.12.09 (народ голосуем за место проведения игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright ТПК Ельня © 2024