ТПК ЕЛЬНЯ 
Четверг, 28.03.2024, 11:55

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Invert Halo Too Программирование: - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: БЕС  
Форум » Техничка » Фидеры » Invert Halo Too Программирование:
Invert Halo Too Программирование:
veterДата: Суббота, 13.03.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Репутация: 0
Статус: :-(
Вот нашел в продолжение дискуссии сегодня по поводу скорости и всего такого

Invert Halo Too

Программирование:

1. После включения Invert Halo Too индикатор некоторое время мигает зелёным. Чтобы войти в режим программирования, нажмите и удерживайте кнопку включения во время этого мигания. После своевременного и достаточно длительного удержания кнопки цвет индикатора изменится на красный и кнопку можно будет отпустить. Индикатор останется красным ещё примерно одну секунду, после этого будут показаны текущие настройки.

2. Текущая настройка Скорости Подачи будет показана количеством ЗЕЛЁНЫХ вспышек индикатора (1 - самая медленная подача, 6 - самая быстрая).

3. Текущая настройка Чувствительности Микрофона будет показана количеством ОРАНЖЕВЫХ вспышек индикатора (1 - наименее чувствительный, 6 - наиболее чувствительный).

4. Текущая настройка Контроля Подачи будет показана количеством КРАСНЫХ вспышек индикатора (1 - выключено, 2 - включено).

Сразу же после этого (не зеваем!)

5. Индикатор станет Зелёным на 1 секунду. Чтобы изменить Скорости Подачи нажмите и удерживайте кнопку в этот момент. Цвет индикатора изменится на красный, показывая, что фидер готов к изменению текущего значения, и кнопку можно будет отпустить. Нажмите и отпустите кнопку нужное количество раз в соответствии с желаемым значением настройки и подождите. Если процедура успешна - красный цвет индикатора сменится на зелёный, а количество вспышек будет соответствовать новому значению настройки.

Сразу же после этого (не зеваем!)

6. Индикатор станет Оранжевым на 1 секунду. Чтобы изменить Чувствительность Микрофона нажмите и удерживайте кнопку в этот момент. Цвет индикатора изменится на красный, показывая, что фидер готов к изменению текущего значения, и кнопку можно будет отпустить. Нажмите и отпустите кнопку нужное количество раз в соответствии с желаемым значением настройки и подождите. Если процедура успешна - красный цвет индикатора сменится на оранжевый, а количество вспышек будет соответствовать новому значению настройки.

Сразу же после этого (не зеваем!)

7. Индикатор станет Красным на 1 секунду. Чтобы изменить настройку Контроля Подачи нажмите и удерживайте кнопку в этот момент. Цвет индикатора мигнёт и ОСТАНЕТСЯ КРАСНЫМ, показывая, что фидер готов к изменению текущего значения, и кнопку можно будет отпустить. Нажмите и отпустите кнопку нужное количество раз в соответствии с желаемым значением настройки и подождите. Если процедура успешна - красный индикатор погаснет и снова включится, а количество вспышек будет соответствовать новому значению настройки.

8. Invert Halo Too самостоятельно выйдет из режима программирования после кратковременной бездеятельности - достаточно просто не трогать кнопку.

Внимание: лучше иметь минимально достаточную для обеспечения стрельбы чувствительность микрофона! Не устанавливайте значение "6", если значение чувствительности "2" нормально "слышит" маркер (при стрельбе шарами - прим. переводчика). Значение "6" оправдано лишь в том случае, если при значении чувствительности микрофона "5" фидер "не слышит" маркер.

Также важно:

1. Коннектор питания Invert Halo Too - типа "Крона", но "кронообразные" батареи не имеют достаточной ёмкости. Используйте только батареи типа АА, установленные в заводской батарейный блок.

2. НИКОГДА не используйте аккумуляторные батареи неавторизованных производителей вместо заводского батарейного блока! Электронные компоненты не предназначены для работы с высокой отдачей некоторых типов аккумуляторных батарей. Использование таких аккумуляторных батарей сопряжено с опасностью возгорания, риском получения ранений и автоматически лишает Вас гарантии.

3. Не используйте аккумуляторные батареи типа АА. Они имеют меньший вольтаж, чем щелочные (алкалайновые) батареи и не обеспечивают достаточную мощность.

4. НИКОГДА не пытайтесь модифицировать электронные компоненты, провода или коннектор батареи! Это опасно, сопряжено с риском ранения и автоматически лишает Вас гарантии.
_________
Doc ©

Сообщение отредактировал veter - Суббота, 13.03.2010, 22:11
 
Форум » Техничка » Фидеры » Invert Halo Too Программирование:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ТПК Ельня © 2024