ТПК ЕЛЬНЯ 
Суббота, 20.04.2024, 03:01

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кулер на флекс 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: БЕС  
Форум » Техничка » Снаряга » Кулер на флекс 8
Кулер на флекс 8
telliumДата: Вторник, 22.09.2009, 21:05 | Сообщение # 1
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Тема перенесена с говорилки сюда

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
telliumДата: Вторник, 22.09.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
У bally сетку видел класная штука, по поводу термобелья тоже хорошая весщь, тока я пока не буду брать, я в субботу свою тельняжечку одел тройной вязки так тоже 3 шт отлетело нахрен неразбившись smile

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
telliumДата: Вторник, 22.09.2009, 21:06 | Сообщение # 3
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Shveik,

Я видел Балу одежку вживую.

С масками напряженка, привезли в магаз не то что обещали вопервых не 20х20 мм а 25х25 мм, но и это не так праблемотично, проблема в том что они 0,1 ампер, тоесть не заводятся даже от 4 АА акамуляторов по 2800, а нам нужны максимум 0,03 ампера, чтобы завести 2 кулера от 4 палцев или 1 кроны.
Такие есть в Чип и Дип на 17 мм и на 20 мм но цена сами понимаете.
Себе для пробы взял 25х25 1 ампер, так как есть у меня вот такая хитрая штука которая валялась долгое время без надобности, держит 6,9,12 вольт, 6 вольт влоть до 0,9 ампера заводит, этой ночью для пробы подключил к ней 2 куллера на ночь, на данный момент они пашут, съело тока одно деление в аккамуляторе. Вчера также проверял на устранение запотевания, вместе с дроном было выпито 2 бутылки водки, маска засунута в холодильник на 5 мин. восле доставание на линзу было произведено дыхание дракона, после чего одета на мою разгаряченую морду лица, видимость молоко smile , с момента включения до полного отпотевания линзы 12 сек. Я счастлив :)))). осталось толко приделать шнур, до акаммулятора, он будет в кармане разгрузки. если в среду буду покажу, если нет то на игре.
Если вы можете себе позволить цены чип и дип то покупаем там 2 куллера (смотрим на амперы!!!) (ближайший ко мне чип и дип в Перово, 5 мин от станции, батарейные блоки лучше покупать в магазине Кварц (1 мин от м. Шоссе Энтузиастов) они там по 40 р. закрытые со встроеным выключателем и уже припаяными проводами, также там большой выбор выключателей, кембриков и всякой хрени, и дешевле чип и дипа в раза 3, правда там куллеры тока 25х25, говорят в ихнем магазин на Баженова должны завести на этой неделе 25х25 0,03 ампера по 250 р.

Под флех 8 установка займет часа 4-5, тока сразу определитесь куда вам ставить рубильник и бат. блоки.

Я еще не гуру я тока учусь


административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
ShveikДата: Вторник, 22.09.2009, 21:06 | Сообщение # 4
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 84

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 67
Статус: :-(
Ежели на меня комплект расчитан, то мне всё устанавливать на маску, провода от маски к одежде - это геморой!

Пуля дура, шарик с краской дурак...
 
telliumДата: Вторник, 22.09.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Shveik, у тя маска флекс8?

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
telliumДата: Вторник, 22.09.2009, 21:06 | Сообщение # 6
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Балу ты общался узнать где твой знакомый куллеры брал что у него на круг 600 р получалось, енто куллеры должны по 150 гдето стоить? Давай шустрей а то народ до игры охолодиться хочет! и у тебя помоему от одной кроны 2 куллера похало, если можешь амперность у него еще узнай, что 5 вольт и так понятно.

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
ShveikДата: Вторник, 22.09.2009, 21:06 | Сообщение # 7
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 84

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 67
Статус: :-(
Угу, именно флекс 8 фул. В прошлый раз в потемках как слепой мышонок тыкался.

Пуля дура, шарик с краской дурак...
 
telliumДата: Вторник, 22.09.2009, 21:07 | Сообщение # 8
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Все у меня завелись оба куллера от кроны, даже при 0,1 ампера, так что для флекса 8 нужно 2 куллера 25х25 (в идеале 20х20 но на них цены пипец) 5v максимум 0,09 ампера, чем меньше тем лучше 250-300 р., болты для них - 8 шт. хз помоему 30 р., закрытый блок под крону 1 шт. 100 р. (наменклатурный номер в кварце Q-1305, можно уже с установленным рубильником видел за 150 р.), кембрик черный 4 мм. 60 см. - 20 р., рубильник, кокой кому нравится (on-off) если вбрали батарейный блок с рубильником то нахрен не нужен - 1 шт. от 15-100 р., провода и припой пока у меня есть, ну и компенсация пива водки на процесс подключения! Пока вставлял тока в флекс открытый, с закрытым нужно с проводкой помудрить хотя вам можно блок вообще на затылок повесить, для лучшей балансировки!

Для Кузи - кто заказывал закупаем все в Кварце на ул. Баженова http://www.quartz1.ru/Adress.htm , Shveik, просит ему тоже 1 комплект бабло отдаст, так что закупаем передаем мне! для особо умных процесс обучения если сами смогут сделать. Маски принимаю только со снятой линзой!!! С линзой (стеклом для особо умных) обратно отправлю!!!

Дрон для твоей маски тока 17х17 подойдут и я думаю ставить надо 3 шт. но они только в чип и дип и по 580 р.


административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
ShveikДата: Среда, 23.09.2009, 01:11 | Сообщение # 9
Старшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 84

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 67
Статус: :-(
Да, да, да! Отдам сразу, ну и "компенсация" само собой! ))) а то без вентифляции я практически не игрок...

Пуля дура, шарик с краской дурак...

Сообщение отредактировал Shveik - Среда, 23.09.2009, 04:15
 
telliumДата: Среда, 23.09.2009, 23:53 | Сообщение # 10
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Shveik, маски получил, с тебя 500 на игре, те блок батарейный куда вешать, остальные решили на затылок

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
ballyДата: Среда, 23.09.2009, 23:55 | Сообщение # 11
Огромный (в прямом смысле) друг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 41
Статус: :-(
Цены были актуальны на тот день..они сцуки имеют обыкновение расти..
Мне кулеры вставляли не снимая стекло..но лучше не рисковать!


и сказали татаро-монголы русским: здавайтесь нас ОРДА!
и ответили русские: а насРАТЬ!
Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
 
ballyДата: Среда, 23.09.2009, 23:58 | Сообщение # 12
Огромный (в прямом смысле) друг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 41
Статус: :-(
На меня тоже купите..кузенька!пожалста..а то маска с вентилем в питер поехала!!

и сказали татаро-монголы русским: здавайтесь нас ОРДА!
и ответили русские: а насРАТЬ!
Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
 
telliumДата: Среда, 23.09.2009, 23:58 | Сообщение # 13
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
у тебя на хомутах для проводов вставляли, я на болты родные от кулера, в флексе дырочки прям для них предназначены :), за всем еду завтра

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
telliumДата: Среда, 23.09.2009, 23:59 | Сообщение # 14
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
кузя сегодня был отдал денгу тока за Shveik, и ну и наших кто заранее заказывал

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
ballyДата: Четверг, 24.09.2009, 00:07 | Сообщение # 15
Огромный (в прямом смысле) друг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 41
Статус: :-(
Ну ладно..в следующий раз..

и сказали татаро-монголы русским: здавайтесь нас ОРДА!
и ответили русские: а насРАТЬ!
Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
 
Форум » Техничка » Снаряга » Кулер на флекс 8
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright ТПК Ельня © 2024