ТПК ЕЛЬНЯ 
Четверг, 18.04.2024, 22:36

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вступление в клуб - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tellium, БЕС  
Форум » Клубный раздел СТПК "ЕЛЬНЯ" » Вопросы и ответы по работе клуба » Вступление в клуб (Давно играю хотелось бы вступить в клуб)
Вступление в клуб
RAM555Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: :-(
На протяжении около 5 лет играю в пейнбол, с периодичностью 3-7 раза в год. Такой период происходил в связи с ограничением свободного времени у моих друзей (команды), больше ездить не скем. Были везде, что касается Восточного направления от Москвы. Сам я Павловского Посада. Сегодня 28.02.2010 года были у Вас, очень понравилось. У меня состоялся разговор с одним участником Вашей команды, в результате которой он мне сказал, что команда ельни последнее воскресенье месяца все время играет, вот хотелось бы вступить в Ваш клуб и с Вами играть каждый месяц. Пожалуйста напишите мне ответ. Просто этот вид спорта мне очень нравиться. Возможно ли это?
 
БЕСДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:17 | Сообщение # 2
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
Привет !!! в любое время приезжай не каких проблем !!!! будем только рады !!!

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.
 
telliumДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:37 | Сообщение # 3
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
RAM555, И аватар свой с фото перезалей, чтобы в лицо узнали! biggrin

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
Форум » Клубный раздел СТПК "ЕЛЬНЯ" » Вопросы и ответы по работе клуба » Вступление в клуб (Давно играю хотелось бы вступить в клуб)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ТПК Ельня © 2024