ТПК ЕЛЬНЯ 
Пятница, 19.04.2024, 02:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жалоба - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tellium, БЕС  
Форум » Клубный раздел СТПК "ЕЛЬНЯ" » Книга жалоб и предложений » Жалоба (Что непонравилось в клубе)
Жалоба
telliumДата: Суббота, 12.12.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Пишем свои критичные замечания по работе клуба!!!!

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
LanaДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Ефрейтор
Группа: Основные члены команды
Сообщений: 24

За красоту
Репутация: 16
Статус: :-(
Очень большая жалоба - почему все игры проводятся по субботам, можно же хотя бы иногда делать исключение и проводить игры в воскресение. Ведь некоторые ребята основного состава команды по субботам работают, следовательно их половинки тоже на игре присутствовать не могут без них, обидно.

Женская логика - это пипец мужской психике!
 
БЕСДата: Понедельник, 18.01.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
На данном этапе идет обсуждение на предмет ДУБЛИРОВАТЬ игры проводимых в субботу ИМЕННО НА ВОСКРЕСЕНЬЕ !!!! и щем сторонников игор по ВОСКРЕСЕНЬЯМ !!!! ПОМОГАЙТЕ cool cool cool

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.
 
KubusДата: Среда, 20.01.2010, 00:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Репутация: 0
Статус: :-(
Собственно мой график работы посменный, по большому счету суббота, воскресенье - всеравно. Но и у меня есть бойцы, которым по субботам ну не играется по причинам все тойже занятости на работе.

СКИФ командер
 
БЕСДата: Среда, 20.01.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
Kubus, Только рады будем видеть всех !!! Кто может играть по ВОСКРЕСЕНЬЯМ . Всё что косается сценариев это 100% для всех БУДЕТ ЭТО 20-50 ЧЕЛ НЕВАЖНО всё равно проведём !!!!!!!!!!

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.
 
МАРОДЕРДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:28 | Сообщение # 6
Младший сержант
Группа: Основные члены команды
Сообщений: 56

За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 46
Статус: :-(
Я ТОЖЕ, ТОЖЕ МОГУ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ!!! biggrin и сценарные игры по любому будут дублироваться!!!!!
 
Форум » Клубный раздел СТПК "ЕЛЬНЯ" » Книга жалоб и предложений » Жалоба (Что непонравилось в клубе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ТПК Ельня © 2024