ТПК ЕЛЬНЯ 
Пятница, 19.04.2024, 11:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | По итогам игры!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tellium  
Форум » Сюжетные тактические игры » 8-ая Сюжетная тактическая игра "Пятый элемент" » По итогам игры!!!
По итогам игры!!!
telliumДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Народе всех с победой!!!!! отписываемся что понравилось, что нет! Здесь могут писать и читать все не только основной состав, так что ребята еще раз отпишитесь, чтобы отстальные у кого нет доступа в закрытый форум тоже могли поучаствовать в обсуждении!!!!

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
БЕСДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
Реально игру (СИЛ - АЛЬЯНСА) ВЫТЯГИВАЛИ КОМ ХУЛИГАНЬЁ И АЛЬЯНС !!!!!! КАК ТОЛЬКО ОНИ ОКАЗЫВАЛИСЬ НА РЕСПЕ ИГРА ПРОСТО ОСТАНАВЛИВАЛОСЬ ЧЕСТНО НЕ ПОНЯТНО МНОГИЕ СТОЯЛИ В БЛЕЗИ ОТ РЕСПА И ЖДАЛИ КОГДА ОНИ ВЫДУТ !!!!!!

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.
 
РысяДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:43 | Сообщение # 3
Главная женьщина в команде
Группа: Модераторы
Сообщений: 44

Медаль модератора За любовь народа За заслуги перед командой 1 степени За красоту
Репутация: 43
Статус: :-(
Действительно, огромное спасибо хулиганам за игру. Если бы не они было бы совсем кисло. Их игра чувствовалась сразу smile
 
ballyДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:52 | Сообщение # 4
Огромный (в прямом смысле) друг команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 97

За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 41
Статус: :-(
Омечаю на редкость честную игру! И я хочу что бы они знали наше к ним уважение!!
затирались только хомяки..ну это как говорится..исторически повелось:-)
лично Я таких лечу усиленной струей пока не оху..ет:-)


и сказали татаро-монголы русским: здавайтесь нас ОРДА!
и ответили русские: а насРАТЬ!
Профессиональная подготовка водителей любого уровня!
 
telliumДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:09 | Сообщение # 5
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Также хочу отматить что уже давно играющие игроки (сори за коламбур) выходили при попадании сразу (ребятам респект) ну с хомяки понятно рябята еще не вошли в игру. Всем еще раз спасибо ! Еще раз скажу Хулиганье - молодцы надо с ними командами встретится! Потягаться! Дрон вывесил приказ смотрим! По медалям завтра буду воять в профиле постараюсь сделать раздел награды! Фото будут сегодня ночью!!! Ждите!!!

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
БелыйДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:54 | Сообщение # 6
Младший сержант
Группа: Основные члены команды
Сообщений: 53

За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 57
Статус: :-(
Всех поздравляю с победой!!!!!! smile Вчера я понял что такое настоящая команда! Всем спасибо.

Все что манит меня,губит меня.
 
КОТДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Основные члены команды
Сообщений: 12

За любовь народа За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 51
Статус: :-(
не могу не заметить хулиганьё, восновном пыталось перед собой послать хомяков, что б мы выливаль свои шары и расходывали воздух, ну оценивали ситуацию поним.....,НО как бы они не старались хомячье ни одного шарика больше не пулучили чем хулиганьё, все благодаря хорошей командной игрой, РЫСИ за четкую информацию, и заранее выбранной тактикокой, БЕСА ты их просто прочитал)))) вот им tongue , но все равно игра была достойная и соперник дал понять что легкой игры не будет, спасибо им за хорошую игру!!!! все было супер,!!! НУ А НАС С КРАСИВОЙ И ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!! wine wine wine ДА ПОБЕДУ ОТМЕТИЛИ ТАК ЧТО ПОШЕЛ 2ой ДЕНЬ ЕЕ ОТМЕЧАНИЯ, БЛАГО ЧТО РАБОТА ПОЗВОЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (28.09.2009, 22:18)
---------------------------------------------
ДА КСТАТИ ПРО НАЧАЛО ИГРЫ ПРО ЧЕХОЛ НА МАРКЕР....... МНЕ КАЖЕТСЯ ПОСЛЕ ИГРЫ ОНИ САМИ ЕГО ОДЕЛИ hippy hippy hippy

 
telliumДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:34 | Сообщение # 8
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Quote (КОТ)
ДА КСТАТИ ПРО НАЧАЛО ИГРЫ ПРО ЧЕХОЛ НА МАРКЕР....... МНЕ КАЖЕТСЯ ПОСЛЕ ИГРЫ ОНИ САМИ ЕГО ОДЕЛИ

happy happy happy happy happy happy happy happy happy


административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
telliumДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Фото будут через 2 часа!!!!

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
КОТДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Основные члены команды
Сообщений: 12

За любовь народа За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 51
Статус: :-(
класс.....!!! хоть посмотреть и еще раз пережить вчерашний день... good
 
telliumДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:13 | Сообщение # 11
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Даже наверное раньше biggrin , кому менять аватары на командные (черно-белые)? отписываемся в говорилке!!!

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
РысяДата: Вторник, 29.09.2009, 11:58 | Сообщение # 12
Главная женьщина в команде
Группа: Модераторы
Сообщений: 44

Медаль модератора За любовь народа За заслуги перед командой 1 степени За красоту
Репутация: 43
Статус: :-(
НЕ только про чекол, но вспомним и про штаны, которые мы должны были снять....А так все молодцы и в этой игре (без раций) мы слышали и слушали гораздо лучше, чем с ними
 
БЕСДата: Вторник, 29.09.2009, 16:25 | Сообщение # 13
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
На самом деле мы победили потому что МЕСЯЦ сидели и карпели над картой !!!! вспоминали кто где играл на 7-ой ,и ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ НАШЛИ ВСЕ ПЛОХО ПРОХОДИМЫЕ ПЛОХО ПРОСТРЕЛИВАЕМЫЕ МЕСТА!!!!! ГДЕ И СКОЛЬКО НАДО ПОСТАВИТЬ РЕБЯТ !!!!!! ФОРУМУ pray pray pray , ТРЕНИРОВКАМ И ПРОСТО ВСТРЕЧАМ НА КОТОРЫХ МЫ ОБСУЖДАЛИ ИГРЫ И СПОРИЛИ cool B) cool ГДЕ РОЖДАЛАСЬ ИСТИНА!!!!!!!!!!! applause :applause: applause

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.

Сообщение отредактировал БЕС - Вторник, 29.09.2009, 16:32
 
telliumДата: Вторник, 29.09.2009, 16:30 | Сообщение # 14
Зам.Командира
Группа: Администраторы
Сообщений: 214

Медаль админа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени Медаль полевого командира
Статус: :-(
Угу полностью согласен!!! медальки все получили и звания по приказу проверяем!!!

административные расходы - это расходы админам на пиво!!!
 
БЕСДата: Вторник, 29.09.2009, 17:08 | Сообщение # 15
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
ЗА МЕДАЛИ pray pray pray БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.
 
Форум » Сюжетные тактические игры » 8-ая Сюжетная тактическая игра "Пятый элемент" » По итогам игры!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright ТПК Ельня © 2024