ТПК ЕЛЬНЯ 
Четверг, 28.03.2024, 21:13

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | возьмете поиграть ? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tellium, БЕС  
Форум » Клубный раздел СТПК "ЕЛЬНЯ" » Вопросы и ответы по работе клуба » возьмете поиграть ? (вопрос о правилах игры в клубе)
возьмете поиграть ?
veterДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Репутация: 0
Статус: :-(
Приветствую

Мы с товарищами подсели на пайнтбол и собирались и играли но бойцы постепенно разбежались и нас осталось только трое
Теперь мы каждую субботу собираемся едем куда нибуть и присоединяемся к тем кто там бегает

наслышан про ваш клуб и хотелось бы у вас поиграть.

Скажите возможно ли это сделать или таких без командных вольных стрелков играть не берут ?
оборудование все свое.

Уж очень меня ваши площадки заинтересовали

 
БЕСДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:10 | Сообщение # 2
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
Привет !!! Приезжайте в любое время в любом составе !!!!!!!!!

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.
 
veterДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Репутация: 0
Статус: :-(
а люди будут ? кому позвонить спросить ?
в следующую субботу собираемся приехать поиграть
 
БЕСДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:19 | Сообщение # 4
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
тел-+7(903)235-77-35 (саня) он все расскажет и покажет !!!! ))))))

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.
 
snaiperДата: Пятница, 26.03.2010, 11:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Репутация: 4
Статус: :-(
Добрый день !!! Слышал про ваш клуб и про территорию !!! если можно хочу тоже присоединится к клубу !!! Живу в Ногинске в пейнтбол играю 4.5 года раньше ездил в Черную Пантеру достаточно активно , приелось ((( да и персонал другой ((( вот как то так !!!! Оборудование всё своё !!!! Заранее спасибо .
 
БЕСДата: Пятница, 26.03.2010, 12:22 | Сообщение # 6
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
Привет приезжай без проблем !!! мы всем рады , кстати я работал в Пантере ст-инструктором !!!

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.
 
snaiperДата: Пятница, 26.03.2010, 12:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Репутация: 4
Статус: :-(
Да Да Узнал ))))) Ну скоро увидимся .
 
БЕСДата: Пятница, 26.03.2010, 12:26 | Сообщение # 8
Командир команды
Группа: Модераторы
Сообщений: 283

Медаль модератора За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За заслуги перед командой 1 степени
Репутация: 116
Статус: :-(
ОК!!! Буду только рад smile smile smile

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: "Аут!" в дуло танку.
 
NeMoRaLiSДата: Среда, 19.05.2010, 11:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Репутация: 0
Статус: :-(
Quote (veter)
Приветствую Мы с товарищами подсели на пайнтбол и собирались и играли но бойцы постепенно разбежались и нас осталось только трое Теперь мы каждую субботу собираемся едем куда нибуть и присоединяемся к тем кто там бегает наслышан про ваш клуб и хотелось бы у вас поиграть. Скажите возможно ли это сделать или таких без командных вольных стрелков играть не берут ? оборудование все свое. Уж очень меня ваши площадки заинтересовали

Добрый день,присоединяйтесь к нам),играем обычно 2 раза в месяц, у нас человек 6 иногда больше, иногда меньше..,какнить да соберемся, черкани свой номер телефона, следующая игра предположительно 29-30 мая.


Я часть той силы, что без числа творит добро, всему желая зла...
 
Форум » Клубный раздел СТПК "ЕЛЬНЯ" » Вопросы и ответы по работе клуба » возьмете поиграть ? (вопрос о правилах игры в клубе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright ТПК Ельня © 2024